БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

Статьи

БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

Продемонстрировать преимущества своего бизнеса на специализированной или тематической выставке – это один из самых действенных способов привлечь внимание потенциальных клиентов. Кроме того, это прекрасный шанс заключить выгодные договора с партнерами из смежных областей, а также изучить тенденции рынка и обменяться опытом. Чтобы участие вашего предприятия в выставке было максимально эффективным, важно подготовиться к ней заранее и инвестировать в качественные маркетинговые материалы.

Выставочный стенд

Привлекательный стенд – это основа успеха на любой выставке независимо от ее масштаба. Дизайн вашего стенда во многом решает, подойдет ли к вам посетитель или нет. Различные пресс-воллы и ролл-апы, а также баннеры с эффектным оформлением сыграют на пользу любой компании.

А ваших сотрудников, работающих на выставке, лучше одеть в корпоративную одежду, чтобы они отличались от посетителей.

Набор визиток

В суете подготовки к выставке легко забыть о важных мелочах. Визитная карточка - вот что дает возможность произвести яркое и незабываемое первое впечатление. Убедитесь, что у вас есть под рукой и в запасе грамотно оформленная визитка. Не забудьте указать на ней контактные данные.

Раздаточная продукция

Посетители выставки хотят узнать как можно больше о каждом экспоненте. Предложите им необходимое количество материалов для изучения. В идеале оформление раздаточных материалов должно дублировать дизайн баннера и стенда, но при этом дополнять и разъяснять их содержание.

Раздайте листовки тем, кто проходит мимо. А буклеты тем, кто останавливается у стенда и проявляет к нему интерес.

А вот максимально полную информацию с иллюстрациями напечатайте в каталогах.

Также позаботьтесь о печати корпоративных папок и брендированных пакетов – они помогут красиво и удобно упаковать раздаточные материалы.

Угощения и сувениры

А если вы добавите к раздаточной продукции небольшие подарочки или угощения, это привлечет стенду множество людей. Что это может быть? Например, брендированные стаканчики для кофе и стики с сахаром, небольшие печатные изделия вроде ручек или блокнотов.

Итак, запоминаем: разнообразная печатная продукция – это мегаважная слагаемая успеха в выставочном марафоне. Онлайн-типография Printhit поможет вам подготовиться к любому мероприятию и всегда быть на высоте!

Похожие записи

Статьи

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Поздравительная открытка в наши дни – это милая безделушка, приятное и недорогое дополнение к подарку. Но так считают только счастливчики, живущие в 2022 году. На истоках своей истории открытка была очень дорогим произведением, не побоимся этого слова, искусства, которой выполняли вручную. Роскошь поздравить друга или близкого человека кусочком картона с изображением, мог позволить себе не каждый.

3 January 2022 г.
10 продуктов для выставки

10 продуктов для выставки

Выставочный сезон в самом разгаре. Для производителей товаров и услуг каждое мероприятие – это отличный повод рассказать о себе. И один из способов, который часто проводит клиентов в нам в типографию PrintHit, это раздача промо-продукции. Мы составили для вас чек-лист промо-продукции, которая действительно работает!

30 October 2020 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.

Печать в типографии