Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Выставки

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Типография PrintHit приглашает вас на выставку упаковочной индустрии «RosUpack»!

25 Международная выставка упаковочной продукции пройдет с 15 по 18 июня в Москве. Это самое крупное в России и странах Восточной Европы специализированное мероприятие, в котором примут участие более 650 компании из 36 стран мира.

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

Посетители выставки «RosUpack» смогут подробно познакомиться с десятками конкурентных товарных предложений, увидеть оборудование для упаковки в действии, чтобы выбрать лучшее предложение по соотношению цены и качества.

Ваш визит на выставку «RosUpack» – это возможность найти оптимальное упаковочное решение, которое сделает вашу продукцию особенной и выделит ее среди аналогов на полке в ритейле.

Типография PrintHit с удовольствием познакомит вас с упаковочной продукцией, изготовленной на наших мощностях.

Ждем встречи в Москве с 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо»!

Похожие записи

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на

Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на "РестоОтельМаркет"

XIII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa

1 March 2024 г.
Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.