Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Без пластмасс в нашем мире не обходится ни одна сфера. В современной промышленности именно пластмасса уже много лет остается одним из самых популярных и недорогих конструкционных материалов. Еще один важный материал – каучук нашел свое применение в автомобилестроении, строительстве, в производстве бытовых товаров, игрушек, канцелярии… Но чтобы не быть голословными, проще лично посетить выставку «Интерпластика – 2022», которая пройдет в Москве 25—28 января.

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

На выставке представлены машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука, установки для пластмассовых отходов, перерабатывающие машины и оборудование, экструдеры и экструзионные установки, литьевые машины и прочая техника. Кроме того, ведущие производители отрасли предоставят для ознакомления изделия из пластмассы и каучука, окажут консультации и поделятся специализированной литературой.

Интернет-типография PRINTHIT будет рада познакомиться с новыми клиентами на выставке «Интерпластика – 2022»! Ждем вас 25-28 января в московском «Экспоцентре»!

Похожие записи

Выставки

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

Printhit примет участие в крупнейшей выставке отечественной продукции в Республике Крым и Южном Федеральном округе.

1 March 2024 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.

Печать в типографии