ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Статьи

ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Плакат сейчас очень популярен! Его невысокая стоимость и очевидная наглядность – главные преимущества такого вида рекламно-информационной полиграфии. Особенно часто плакаты применяются в социальной и политической сфере. Поговорим о плакатах, которые печатает типография Printhit?

Плакат агитирует, создает имидж, напоминает и предупреждает о проблемах. Его оформление зависит от функции и того воздействия на целевую аудиторию, которого хочет достичь заказчик.

Плакат – это, как правило, большой лист бумаги, оригинально оформленный и несущий в себе какую-либо информацию. Рекламные и информационные плакаты располагаются в местах большого скопления людей. За счет своего внушительного размера и красочного оформления плакаты имеют неплохой шанс привлечь клиентов.

Кроме своей рекламной функции, плакат также служит для донесения и распространения информации. Многие организации, образовательные учреждения, предприятия всегда имеют различные плакаты и информационные стенды с планами эвакуации, чертежами, наглядными изображениями и так далее.

Отдельный вид плакатов - это полиграфические изделия для различных праздников и мероприятий. Изготовление таких плакатов должно максимально качественным, оригинальным и красочным. В этой сфере используется самый большой формат плакатов.

Как напечатать плакат?

При изготовлении большого тиража плакатов используется офсетная печать. Самые распространенные форматы плакатов - это А1, А2 и А3. Офсетная печать позволяет получить в нашем случае качественный продукт, но при этом сэкономить ваши средства.

В онлайн-типографии Printhit для вас подберут наиболее выгодную комплектацию заказа и позволят расходовать ваши средства максимально бюджетно. Кроме того, наши менеджеры всегда прислушиваются к вашим пожеланиям и подберут для вас наиболее экономичную бумагу, удобные технологии печати и последующей обработки.

Похожие записи

Статьи

Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Если вы пришли в типографию и услышали, что работники общаются на каком-то иностранном языке, фразы которого перемежёвываются с понятными вам междометиями, то знайте: у полиграфистов есть свой собственный профессиональный язык.

Будем учиться понимать работников типографии!

20 December 2022 г.
История создания бумажного пакета

История создания бумажного пакета

Бумажный пакет стал настолько привычным повседневным предметом, что мы уже и не задумываемся над вопросом "а когда и как он появился?"

25 August 2023 г.
6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их быстро и эффективно распространить. Если раздачей вашей полиграфии занимаются не наемники, а вы можете лично проконтролировать команду промоутеров, наши советы по оперативному распространению полиграфии вам пригодятся.


27 July 2022 г.