С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Онлайн-типография Printhit от всей души поздравляет этих трудолюбивых ребят, благодаря которым у нас все сходится, находится и сверяется.

Желаем вам, товарищи бухгалтеры, не путаться в пассивах и активах, желаем иметь на личном балансе достаток и успех. Желаем работать продуктивно, а жить активно. Всех благ, высоких доходов и любви дорогих людей!

Похожие записи

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

30 December 2020 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

4 ноября вся Россия отмечает уникальную дату. Четыре столетия назад наш народ с честью отстоял свою землю, защитил свою Родину и показал сплоченность и силу духа!

4 November 2020 г.

Печать в типографии