БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Статьи

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Как говорил известный персонаж, за неимением простой – пишем на гербовой. В сфере полиграфии такие случаи тоже бывали, но обычно заказчик имеет выбор: печатать продукт на простой мелованной или газетной бумаге или сделать «ход конем» и выбрать дизайнерскую?

Печать на дизайнерской бумаге – это вариант для изготовления эффектной рекламной и корпоративной полиграфии, которая не останется незамеченной и подойдет для особых случаев и особых клиентов. Давайте разберемся, когда необходима печать на дизайнерской бумаге?

В чем разница между дизайнерской бумагой и обычной?

Дизайнерская бумага – это, в первую очередь, фактура. Это цвет, рельеф, имитация любого рисунка: шкуры животных, ткани, дерева, металла. Заказчик может выбрать из всего многообразия видов то, что лучше всего подойдет его целям.

Есть несколько видов дизайнерской бумаги:

С ФАКТУРНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ в виде кожи, ткани или дерева. Такие изделия будут приятны на ощупь и несомненно вызовут положительный отклик у пользователей.

С ТИСНЕНИЕМ, которое может быть односторонним или двусторонним. Бумага с т снением может быть белой или цветной. Тиснение также может имитировать другие материалы или быть выполненным в виде геометрических фигур.

ТОНИРОВАННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА, равномерно окрашенная в любой цвет.

Для чего подойдет дизайнерская бумага?

На дизайнерской бумаге можно печатать различные полиграфические изделия. Например:

  • визитки;
  • приглашения и открытки;
  • обложки для блокнотов;
  • папки;
  • брошюры и каталоги.

Выбор дизайнерской бумаги для этих изделий подчеркнет оригинальность и тонкий вкус заказчика. Также этот выбор будет оправдан для полиграфической продукции, котора предназначена в подарок деловым партнерам и ценным клиентам.

К слову, каждый клиент типографии Printhit нам очень ценен и дорог, поэтому для вас у нас всегда есть выбор качественного материала. А также масса советов и идей, как совместить этот материал с вашими идеями. Обращайтесь к профессионалам, которые учтут ваши пожелания и соотнесут их с нашими возможностями!

Похожие записи

Статьи

Как использовать наклейки в целях рекламы

Как использовать наклейки в целях рекламы

Наклейки и стикеры — очень популярный сейчас промо-материал, а также проверенный и эффективный способ рекламы. Делая заказ на этот недорогой тип полиграфии, можно получить впечатляющие результаты. Лояльность клиентов резко повышается, количество покупателей растет одновременно с ростом продаж. Рассмотрим вместе со специалистами типографии Printhit, как можно использовать наклейки для рекламы.

22 September 2022 г.
ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

27 August 2022 г.
КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

Один из самых частых вопросов, который задают менеджерам PrintHit наши клиенты, это: почему я видел на мониторе один цвет, а при печати получился совсем другой? Давайте решим эту проблему вместе и заранее.

21 January 2021 г.

Печать в типографии